Ол
Ольга

Как вызвать любовь у девушки?

Здравствуйте. Мне 14 лет. Моя девушка живёт в другом городе. Мы виделись всего один раз, когда познакомились. Через пару дней я признался ей в любви (через интернет) . После этого она стала относится ко мне больше по-дружески. Опыт с девушками у меня небольшой, да и то неудачный. Профессионалы, подскажите, что делать, о чём с ней говорить, чтобы у неё ко мне были ответные чувства.

Оксана

говори обо всем сперва можешь о том о чем привык, например с парнями - не думай что тебя не поймут, бойся что тебя не услышат

Светлана Созонова

Чтобы вызвать любовь нужно время, усердие и терпение. Любовь - цветок, эго нужно вырастить в бережных любящих руках

Станислав

жара и холод. кнут и пряник.

Вероника Крэш

лапшу не вешай, делай приятное)

Ирина Гришина

А что любовь можно вызвать??? Странный Вы! Любовь либо есть, либо ее нет! Поэтому, Вам просто нужно поговорить и понять друг друга!