Бахадир Алимбаев

почему я ненужен никому? у меня должна быть уже девушка но ее нет .

Maria Shapor

Всему своё время! Встретишь ещё девушку и будешь ей нужен больше жизни. Не нужно из-за этого расстраиваться.

Екатерина Сергеевна

Ты сам себе не нужен, а другим то ты тогда накой?

Женщин Поздравляю

Может, надо пойти на улицу и знакоиться, а не сидеть целыми днями в инете?

Елена Ведерникова

Тот кому ты нужен находится рядом. А девушка появится, только тогда, когда ТЫ САМ БУДЕШЬ ГОТОВ её встретить.

Виктория Дадаева

А ты намагничен отрицательно! Вот и отталкиваешь от себя других. Срочно перемагничься!

Руслан "

начни действовать

Александр Лебедев

Перестань ждать, все будет!

Дмитрий Титов

Действительно, даже у Гитлера была девушка, а у СКДЛ нету! Видно полное Д!

Диана Потапова

Не бывает что не кому не нужен! У каждого человека есть такие люди которые они нужны
Ну по крайней мере у вас есть родители которым вы точно будете нужны!
Вы говорите должна быть девушка но ее нет, Но найдите свою девушку свою единственную
ведь просто она не свалится на вашу голову, или сама вас не найдет