Дашутка

Если девушке 16 а молодому человеку 24 это нормально???

Елена

Любви все возрасты покорны.. .

Mihail Vologin

нормально. в любви всее возрасты покорны

Юлия Кашина

Это отвратительно.

Анна Платонова

по мне так это странно. Если разница 26 и 34 - это нормально, а 16 и 24 - нет. Я так считаю.

На
Наталия

Нет, не нормально. Он всего лишь хочет секса, и тем более, темы то пока общие у вас есть, а вот потом исчерпаются. Ищи парней своего возраста, а лучше думай об учебе.

Настя

нормально

Константин Чеклецов

Это немного странно и, по-моему, не совсем безопасно.

Татьяна* Sh*

думаю нормально. парень должен как минимум быть старше на 3 года.
а самая идеальная разница в возрасте это 10 лет (результат опросов)

Ирина Агеева

значит у него отсталое развитие.
так что. не нормально

Сергей

госпади, двойные стандарты, написал бы это парень, ему бы предложили УК РФ почитать)) ) вообще, имхо многовато, а так любви все возрасты покорны...

Евгений Туман

если ты готова к сексу, то норм

Николай Абрамов

это педофилия.
где гарантия, что когда девчонке 18 стукнет, он себе опять ребёнка не найдёт?
будь это моя дочь, я бы такого не допустила.

Дашка Беляшина

да не парься всё нормально

Сергей

Нет. Он по-любому захочет секса и терпеть до твоих 18 не будет. Не торопись в этих делах главное.

Сергей Федоров

Нет, не нормально - слишком молод для нее))))

Вера

нормально, у меня родители начали встречаться в таком же возрасте

Tik Yericyan

супер

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Александр Чичёв

Если вы про разницу то нормально, только думаю девушке которое 16 рановата