На
Надежда

Как деликатно пресечь личный интерес начальника? полапывания, поглаживания и пр. Варианты, товарисчи

Eлена Сорокина

Отпросись с работы пораньше, скажи к дерматовенерологу нужно заскочить)

Евгений Мазур

не сталкивалась, но сильно сочувствую.
это первый вопрос, на который я не знаю ответа

Сергей

1. Деликатно, что бы услышал начальник, сказать что у Вас миома и Вы лечитесь. Или рассказать его стукачу по большому секрету.
2. Прийти на работу со здоровенным амбалом (небольшой спектакль) и дать понять всем, что он очень ревнивый
Много можно придумать ...

Ма
Малаша

Коротко и ясно скажите, что он не в вашем вкусе