Константин Чеклецов

В какое время суток твоя жизнь особенно прекрасна?))))

Спокойной ночи! )

Ма
Мария

Ночью ..это моё время суток :))

Максим Комаров

ночью когда тихо и нет никакой суеты

Анна Титова

Для меня НОЧЬЮ.. когда всё вокруг замирает.. . притихает... время как будто остановило свой бег....

Анютик Куцебенкова

Ночь. Ночью тихо, рай для совы:)

Рафаэль Мялькаев

Это очень по-разному случается. Но любимое время все же есть - от 17 до 23....Ночь тоже люблю... Да и день тоже. ))))))))))))

Александр Савинов

В любое, когда сплю ))

Владимир

часов с 12 ночи и до 3-х - мое время. никто не гундит и не мешает. а главное, все борщи сварены, посуды помыты..

Светлана Созонова

когда никакая херня у меня в комнате не лазит....

Наталья Чельманова

Прекрасность моей жизни не зависит от времени суток. Скорее от человека, который рядом со мной. Он рядом и все прекрасно.. . и дождь и холодный ветер...

Алексей

Утром я как вялый огурец, день бесит, вечером тоска находит, ночью тут всякие нехорошие человеки обзываются) ) в общем ад и мучения))

Са
Санёк

Когда я сплю)))

Ира Берегова

Скорее не столь важно время, сколько - место.

Оксана Лысенко

это можеть быть в любо время когда все складыватся хорошо