Святуся Смирнова

как притворится девственницей?

Иван

Умной притвориться уже не получилось...

Андрей Пошеченков

К гинекологу чтоб зашил, сходи.

Светлана

Операцию сделать)

Александр Юрьевич

зачем ? ))))) замуж ?

Надежда Жукова

Лучше притворись мёртвой как в животном мире

Дмитрий Елаков

молнию поставь.

Денис Прибылов

есть операции восстанавливающие разрывы, можно тупо ногтем повредить слизистую, НО есть добрые люди, которые расскажут о прошлом, и обман не прщают, а сексуальный опыт может быть прощен....:)

Елена Еремина

Семен Дерзский рассказать "о прошлом" может любая удличная собака. А точнее оболгать из зависти, злобы и т. д. Даже настоящую дев-цу можно последней протитукткой выставить, распустив слухи. Девушка, вам дорога к гинекологу.

Сергей Крутяков

Интересно как Вы это будите делать))))) сСовтом поделитесь потом!