Настя Веряева

Завтра год отношения с любимым. Нужна красивая цитата о любви, чтобы написать ему! Желательно на английском! Спасибо!

Сергей Золотов

“To the world you may be just one person, but to one person you may be the world.”Для мира ты можешь быть всего лишь одним человеком, но для человека ты можешь быть целым миром.
“Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. The consciousness of loving and being loved brings a warmth and richness to life that nothing else can bring.” – Oscar WildeДержи любовь в своем сердце. Жизнь без любви – что сад без солнечных лучей с мертвыми цветами. Осознание того, что ты любишь, и любим – приносит тепло и богатство в жизнь так, как ничто другое.

Валентина Король

Мужчина, если б и мог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.

Виталий Донос

“To the world you may be just one person, but to one person you may be the world.”