Юл
Юлия

Здраствуйте! Помогите! Что случилось! ? вопрос внутри.

Моя девушка уехала в украину месяц назад. вот сегодня позвонила сказала что через 5 часов приедет. прошло 5 часов я ей звонил писал никаких откликов. Я не знаю что делать. то что она приехала это точно.

Андрей Иванов

Откуда такая уверенность, что она приехала? Может поезд сошел с рельс, а может ее изнасиловали в поезде! ? Надеюсь, что нет. Может она и не приехала еще!

Екатерина

ну может просто нет времени ответить. позвони ее маме или отцу, а еще лучше сходи к ней домой

Ирина

Её мог встретить ещё кто-то.