Александр

Парни, вам нравяться девушки у которых рост 180см???) ) Закомплексованым малышам, просьба не писать;)

Vlad Online

хоть я и закомплексованный малыш, но нравятся.. . в глаза удобней смотреть - нагибаться не надо...

Стеблянко Виктория

это же красота во весь рост

Александр Мачин

По идее это классно, длинные стройные ножки. . А если ножки есть то и все остальное есть. .
Но мне больше нравятся около 165-175 вот для меня это самое то )

Елена Замотаева

ну мне и 200см нравятся в сексе они супер