Ир
Ирина

как забыть девушку которую любишь?

советы из разряда найти другую или что то в этом роде не подходят... сами должны понимать что после разрыва долгих отношений, новых совсем не хочется... порой даже кажется что такой больше не встретится на моем пути, и что больше никогда не смогу доверять девушкам, привязываться к ним...

Ирина Беккер

Просто пойми такую вещь - то что уходит навсегда никогда и не было нашим... Наше всегда будет с нами.

Ирина Лянг (Месилова)

никак.... это проходит со временем.. . рана засасывается а шрамы остаются.

Тэране

нужно время

Dimka

Время, время и еще раз время.

Кусьма Евгеньевна

Нужно время и другая девушка

Ольга Серегина

Сконцентрируйся на её недостатках (только не нужно заливать что их нету) вызови у себя отвращения к ней и всё будет отлично)

Марина Печинога

Действительно - найти другую. Совет не подходит? Ну тогда сиди и занимайся самоистязанием. Можешь помедитировать. Вдруг поможет (сарказм).