Yana Alieva

По наушникам. Можно ли подключить наушники sony mdr-zx300 через усилитель yamaha 3500 s, как бы вместо колонок??

Марина Аникина

А зачем тебе это? ? Усилитель свой при береги на саб или для колонок к примеру. Подумай! А на наушники приобрети портативный усилитель для наушников к примеру этот FiiO E11 это буде куда гуманнее и лучше тебе самому, точнее удобнее! Вообщем смотри и решай сам, Удачи!