Александр Самохвалов

я добился расположения любимой девушки, встречались ровно неделю, но после одного вопроса, на который я ответил, она

сказала, что не хочет больше встречаться и общаться. что делать?
вопрос был про гороскоп, я ответил, что скорпион, люди помогите, я не понял что произошло, она по-моему помешана на этих звездах. как мне ее вернуть? говорит, что у нее уже был скорпион, а я не разбираюсь в этих гороскопах и прочее ерунде

Дима Семёнов

Ууууу больная на голову, да не чувак те повезло что так быстро отделался а то потом.... наступила бы тьма космоса)

Евгений Алёхин

скажи ей что ты не такой скорпион как все ))) полная противоположность традиционному скорпиону ))

Tommy Haku

скорпионы нормальные) пускай фигню не наговаривает)

Славик

Божеее. . зачем тебе девушка которая из-за твоей даты рождения тебя бросит?
Ну а если любишь, то скажи что наша планета земля крутится уже миллиарды лет, изменилось время исчисления, и дать рождения совпадают уже с другими знаками зодиака. . И что теперь ты лев, который в случае чего, может закусать несогласную с ним девушку)

Андрей Овчинников

А нужна ли тебе девица, двинутая на астрологии, которая после того, как узнала, что ты якобы знак, который ей по гороскопу не подходит - решила тебя бросить? По-моему, у нее с головой не все в порядке. Ничего не делать. Подождать. Можешь сказать, что ты считаешь гороскопы чушью и любишь адекватных девушек, а не дурех, задвинутых на "потустороннем".

Олег Румянцев

не ну ты не скорпион а скорпионище

Лина Савельева

Попробуй на чьем либо примере-ее переубедить))) А вообще-с такими трудно))))

Bek-1 Djon

))))))))))))) Скажи, что такого скорпиона как бывший нет и не будет.)) ) Все разные. И даже скорпионы.)))))

Сергей Боханов

Эх, не любит она вас Владимир... .
Так что не теряйте время зря, вокруг полно нормальных девушек, не помешанных на гороскопе.
(хотя это больше похоже на повод расстаться)
Удачи вам!

Оксана Самойлова

Ты - Владимир, ты - Скорпион. Это прекрасно!