Ю*
Юлёк ***

Как понять что ты влюбилась?

Игорь Крылов

Нуу... ты бы поняла, что это именно это чувство)
Оно приходит совершенно неожиданно, и этот человек может тебе до того момента совершенно не нравится.
И внезапно ты тонешь в нем: в его запахе, в его глазах... Тебе нравится абсолютно все. Ты видишь недостатки, но они не отталкивают тебя... Ты не можешь понять чем он тебя привлек. Ты хочешь видеть его рядом постоянно, видеть его в глазах своих детей.
Жаждешь оградить его от всего, быть рядом всегда и поддерживать ежесекундно.
Приблизительно как-то так... Но это не полный спектр эмоций.

Павел Буцан

Ты еще не влюбилась, раз спрашиваешь...

El
Elya

Когда пропадёт желание выпендриваться и выкручиваться при проявлении интереса к тебе. Останется лишь желание проявить себя с хорошей стороны.

Кристина Гудинова

А вот как забудешь о себе рядом с кем-то, и появится потребность все время думать о нем и улыбаться - вот и влюбилась.. . Как минимум. :))))))))

Антон Делов

Когда влюбишься у тебя не будет такого вопроса.

Любовь Витушкина

влюбилась это когда ты не спрашиваешь о том влюбилась ты или нет а когда ты сходишь с ума сияешь как майская роза и таишь в его глазах сердце стучить так что боишься что оно выпригнить снаружу и он этого заметить душа поет а работа не работается оно движется как-то там само по себе а ты затаив дыхание ждешь его когда он подойдет к тебе или хотя бы улыбнется тебе

Лиза Лиясова

по твоей аве видно )