Ол
Ольга

я спросила его, забрал ли он вещи от бывшей, он сказал что не ездил к ней и что там всё сложно, а потом вообще сказал что

это не моё дело.... Как думаете по его ответу можно предположить что он вернётся к ней???

Елена Бабрицкая

не обязательно. . может быть просто испытывает страх какой-нибудь
не все могут закончить раз и навсегда всё, даже имея желание.. .
время нужно

Настя Падкина

Обязательно вернётся и тебя дуру выбросит как использованный презерватив, а не хрен было с женатиком гулять.
Конечно извиняюсь за грубость, но такова жизнь.

Светлана Щевелёва

Да не предполагайте пока ничего... Мужчины не предсказуемы) ) может не хочет к бывшей ехать, может она там скандалы устраивает или еще что, не хочет этого всего видеть и слышать. Ну Вы подумайте, не скажет же он Вам, что боится ее!! ! Он же мужчина! Решит потом все сам.
В любом случае, контролировать мужчин бесполезно. Они этого не любят. Вы знаете.

Галина Фокина

если ты мусульманка то живите все вместе !!!

Екатерина Семакова

может и вернется. это вам скорее в раздел предсказаний и гороскопов с вопросами такими.