Людмила

Дайте совет (особенно девушки )

В общем такая Картина встречался я с девушкой год ну и как то к ней не очень относился.... но люблю её... и вот мы расстались я её бросил.... бросил за то что она гуляла до 5 утра типо с друзьями когда я работал.. . и вот я уже 2 месяца бегаю за ней что бы помириться и так далее но не чего не получается она постоянно мне твердит что ЛЮБИТ МЕНЯ ХОЧЕТ ВСЁ ВЕРНУТЬ но вместе мы ни когда не будем .. даже не хочет давать мне второй шанс хотя я ей говорю что я Изменился да она И сама замечает но говорит что люди не меняются и что у нас будет всё как раньше ((( Что мне лучшее сделать в этой ситуации ???

Я её очень люблю....

Она даже не хочет что бы я приезжал к ней (

Как то через силу приезжал к ней всё хорошо мы целуемся, секс но вместе нет (

Катя Соловова

а что ты имеешь в виду, когда говоришь, что к ней не очень относился?
я не могу точно советовать тебе что-то, потому что я не знаю как ты к ней относился, но я не очень поддерживаю девушек, которые имея парней гуляют до 5 утра. я считаю, что если ты свободная девушка, то пожалуйста, а когда у тебя уже есть отношения в гулянках нет никакого смысла... .
подумай еще раз... может всё это у вас была не любовь? а просто симпатия, которую вы приняли за любовь, потому что судя по вашему поведению (у вас обоих), извини, конечно, любовью не пахнет.

Роман Ягодин

тут братан сложная тема, походу встретила в тайне кого то

либо надо реально показать ей как ты изменился

но не навязывайся, им по х на это, чем больше навязываешься, тем больше ей по х

ты сделай др. стратегию: игнорируй её пока, и посматри че будет

если заговорит или там предложит встретится тут твой шанс а если нет

Олег Игнатов

причешися сходи в душ)

Валентина А.

Да она замуж хочет!! ! Мурыжит тебя, чтобы ты сделал ей предложение!! ! Если так любишь - женись.

Олег Манжиков

да ничего не делать.. насильно мил не будешь.. либо она какая то принципиальная.. почему не попробовать раз сама говорит, что любит.. что то не то.. может боманывает

Николай Журавский

Дайте ей тайм-аут, например месяц. "Дорогая, я приму любое твое решение через месяц, этот месяц мы не будем встречаться, я обещаю тебя не беспокоить, но не буду искать и новых отношений. Ровно через месяц мы встречаемся, обсуждаем ситуацию и решаем, как нам лучше-вместе или врозь". Я понимаю, что месяц-очень долго в юности, но если Вы уже 2 месяца бесплодно за ней носитесь, то наверное, можно и выждать.

Надин Бирюкова

но люди на самом деле не меняюся) ) это мое мнение. а если хочешь ее вернуть ты просто докажи её, что ты зменился. осыпай ее комплиментами, цветами, устрой романтический вечер) ) или же сделай какой нибудь сюрприз приятный) допустим позави ее в какое нибудь необычное место, чтоб она была юез ума) если любит, простит)
удачи))

Сергей Степин

Ни кого она не любит раз говорит вот так. Найдите себе другую.

Ан
Анна

говоря вам что любит, она держит вас как запасной парашют. в том план что у нее ктото есть это точно, но она неуверена что у них чтото получиться. и вот если не получится то есть запасной вариант это вы!! ! да и просто ей нравится чтоб за ней побегали. если сама не предпринимает ничего и говорит любит, то это плная чушь и у нее есть другой это точно! на все 100 проц