Евгения Корик

что нужно сделать что бы привлечь внимание мужчины к себе?

живут вместе, как друзья. он её уважает, но не воспринимает как женщину. а она его любит.

Аксинья Ступицкая

Надо понять и отстранится, женщина уважающая себя не станет любить равнодушие

Андрей Ющуков

Ну пусть оденет красное платье.

Виктор Майоров

необходимо быть женщиной во всём а не только по половым признакам.

Лена Ковзель

С этим ничего не поделаешь. Тут или есть восприятие как женщины или нет. Секс- самый верный способ испортить дружбу, и уже не вернуть никогда. Возможно, он это знает.

Роман Анисимов

надо пококетничать

Константин Андросов

одеваться можно посексуальнее, например одевать иногда юбочку покороче, ну и вести себя, не так открыто, чтобы всегда оставаться немножечко загадкой))) ) но если его это не тронет, может просто у мужчины проблемы...

Андрей. Дряхлов

Надо быть не скучной.