Igor Zinevich

Девушки вопрос к вам????

девушка знает меня только по контакту, встретиться отказывается, мне она оччееень сильно понравилась (я и вживую её видел) вот узнал её адрес хочу подарить букет роз, и думаю не сильно как бы нагло вот взять заявиться возле её дома с букетом роз, может для начала лучше курьером с запиской передать, что лучше????

Вусал С

лучше курьером пришли.. а в контакте спроси-ну как букетик? пусть она понервничает, что ты знаешь где она живет)

Елена Васильева

Сначала курьером.

Ал
Алексей

Передай курьером, и назначь ей свидание))))

Татьяна П

тоже думаю с курьером лучше, иначе всё испортишь (
по-русски же сказали: не хотят встречаться (пока!)

Алексей Микешин

С курьером-она офигеет!!!))

Светлана Хорошильцева

ну ты даёшь ты ещё почтового голубя ей пошли )))))))))

Татьяна Пивоварова

класс! я тоже так хочу)))))

Павел Братышев

Я буду расценивать по себе)) .

Если девушка не хочет встретиться, значит на то есть причины. И в данной ситуации курьер - это выход.) ) Просто начни аккуратно ухаживать за ней. Букет цветов переданный от имени мало знакомого молодого человека - это всегда приятно.) ) Возможно она переменит свое мнение относительно встречи в реале.))