Денис Махмутов

Не могу найти оригинальное видео песни "In The Army Now" в исполнении авторов - "Bolland & Bolland"

Кто может помочь
Не могу найти оригинальное видео песни "In The Army Now" в исполнении авторов - братьев Bolland
(не путать со Status Quo, укравших у них песню!) .
На You Tube есть пара вариантов, но не то.
Точно помню что видеоряд клипа снят в каком-то бассейне... во всяком случае, у какой-то воды.. .
Я говорю о видео, если не ошибаюсь года этак 1986-87, которое тогда же, впервые и однажды было показано в знаменитой программе Владимира Молчанова "До и после полуночи "...

M_
Max _

Я не думаю, что Status Quo украли эту песню. Это не наша страна, там, как правило, такие вещи решаются полюбовно.

Ле
Лена

Помню этот клип, там еще девушка типа подтанцовки в камуфляжной форме с автоматом.