Selvins Bite

Какой анекдот бы послать девушке? ? что б развеселить.. напишите не много, заранее спасибо

Виталий Евстигнеев

Вовочка с родителями переехал на новую квартиру.

Мама с Вовочкой расставляют тумбы, столы, стулья. Отец передвигает шкаф. Вовочка подходит к папе и говорит:
- Пап, давай мы сдесь шкаф прих*ячим?
Отец берет и со всего маху Вовочке по рылу кулаком!
- Понял? !
- Понял! !
- Что ты понял? !
- Сдесь этот шкаф нах*й не нужен! !

_________________

Несколько московских бомжей выиграли 5 миллионов рублей в лотерею. Решили купить себе жилище. Приходят в офис, один говорит:
- Здрасьте, у вас есть какие-нибудь подвалы в центре ?
- Нету.
- А подвалы на Арбате?
- Тоже нету.
- Ну блин.. . а чё есть тогда?
- Есть на Арбате пентхаузы.
- А эт чё такое?
- Это чердак.

Бомжи посоветовались, один говорит:
- Покупаем, но только чтоб с видом на помойку!! !

_____________________

Решил бомж попрошайничать. Написал на картонке "Глухонемой" и сидит на проспекте с шляпой. Подходит к нему женщина и даёт 100р. со словами:
- Эх, тяжело быть глухонемым.. .
Бомж: Да, это так!
- Но хуже быть слепым наверное?
Бомж: Нихера! Когда я был слепым, мне всё время в шляпу херню кидали!

Оптимист - ну не смешно, вообще! Будь грубее, пошлее и брутальнее!!!

Дмитрий Л

бла, бла, бла))))))))))))) хех

Татьяна Мартынова

пишу.

ДЕВУШКИ !!!

Будьте бдительны! ! КОГДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В СПОРТ ЗАЛ –и усердно

сбрасываете лишние килограммы, то ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ —

Что они, ЭТИ КИЛОГРАММЫ, терпеливо ждут вас, притаившись в …ХОЛОДИЛЬНИКЕ!! !

***

Девушка :

-- по моему я беременна…….. МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ К СОЛЁНОМУ МОРЮ !!
………..

А ТЕБЯ НЕ ТЯНЕТ К МОРЮ ??

???