Елена Погорелова

Пили вчера на деньчику друга. . почему так?

Пили вчера на деньчику друга.... когда шли домой, все забыли обо мне и оставили в поле.... когда все приехали домой, девушка моего друга увидела что меня нету.. . когда я узнал что она всем сделала разганяй из-за того что меня нету.. . приятно стало очень, что кто-то да и переживает за то что со мной.. . она потом мне звонила, такси там еще послала за мной)
Интересно вот, почему так? Друзья которых я знаю по 17 лет меня не пошли искать,... а девушка друга бегала повсюду и искала меня.. .
Я очень, очень много пью.. . каждый день по литру водки наверное. . и она уже полтора года пытается меня исправить.. . за терпение, за всё это, я её и полюбил.. . что теперь делать? Влюбился в девушку друга.. .

Вот она а вот я.. .

Зикрилло Хасанов

это водка в нее влюбилась а не ты. Если бы любил - завязывал бы. Алкаш такой красавицы не достоин.