Сергей

к чему мне приснилась моя собака которая умерла 3 года назад?

мне приснилась собака которая умерла 3 года назад, и моя собака которая ещё жива. и вот почему то собака которая жива рычала на умершую собаку. к чему бы это?

Федор Смирнов

Сон говорит сам за себя символы наглядны. Старая собака к вам вернется человек из прошлого который был вам близок, но вы не взаимодействовали давно, новый друг будет против старого друга. Конфлит интересов прошлого и настоящего