Katrina

Как ей понравится, если ей нравится другой парень, но она с ним не встречается, см далее ..

Вот познакомились мы с другом с двумя девчонками, вроде все нормально было, согласились гулять с нами, ну мой друг не смог, я пошел один с ними, погуляли, посмеялись вроде все как надо, согласились еще гулять как нибудь на днях, ну им обоим кто то нравится, ну вот, как нам что ли им понравится?

Алена Рыжнёва

Быть веселым и чуть-чуть бесбашенным, но при этом не подавать виду, что хочешь этим заинтересовать именно ее. Сначала ты покажешься ей забавным, потом понравишься, потом начнет ревновать.. . И готово)