Ль
Львёнок

А вы когда-нибудь неудачно рисковали? Если да, то в чём?

Настена

Было дело =)))
Неудачно зацепился с одним мудаком, я знал, что он не один, но не знал, что их так много =))) Получил коллекционных люлей от 5 кретинов! =)))
Тогда впервые 2 ребра сломали, 2 стула об спину разбили, графин об голову разнесли и нос нормально развалили и все как обычно из-за баб! С тех пор один в заведения не хожу =)))
Мораль: Не заводить разбирательств в кафе/ресторанах, если ты один и с девушкой =)))))

Серёга Горбулин

по работе везу сам не знаю что. мент остановит дай бог чтоб не смотрел )

Алексей Дмитриев

только в покере