Константин Половинчиков

не я все таки не пойму, весь в женщине вроде не хулюганю, че за при притензии и обиды?

Ольга Ниазбаева

не ну ты с ней пообщайся! обними.... поцелуй, промолчи немного если обижается ругается и еще раз обними. . харе в ответах самоутверждаться

Светлана Павлова

развлекается....

Анечка

глупо здесь разводить это "вроде-володе", " чё за... "
она ведь рядом - твоя любимая, объясни ей всё - не молчи)
она ведь не ясновидящая - мысли не умеет читать! расскажи ей, как ты её любишь)