Марат
Марат

ура. поздравьте меня. (или пока рано радуюсь? ) см. пояснения

После долгих ссор, нервотрепки, скандалов и т. д вроде бы наладилось с парнем. Уже хотябы сам целует и перествл психовать. Дело шло к расставанию, но каким то чудным образом удалось его успокоить и пойти на примирение. Но. Может ли опять начаться все заново? Держать ли дистанцию какое то время или наоборот? Боюсь что опять начнется то же самое.

VL
Viktor Lebedev.

Щас наипётесь и все по новой....

ГЖ
Галина Жабина

Все равно вы расстанетесь, хотя не хочется портить твое счастье подобными прогнозами... Извини за правду.

Сергей
Сергей

всякое бывает, может и не растаниетсь) ) никто этого не знает, всё зависит от вас двоих) немного придержи дистанцию) )
удачи вам)))

СС
Сергей Степанов

Возможно и повторится. Если это часть его характера, то тут, при большой любви, можно только смериться. Но ни в коем случае не перевоспитывать.

Александр Анисимов
Александр Анисимов

тебе или еще очень мало лет (18) или ты слишком мало читаешь и смотришь фильмов о психологии отношений мужчины и женщины. радуйся пока, счастья в жизни не так много.
а с ним не изображай из себя королеву, ты в его глазах далеко не королева, так и не кривляйся. искренне радуйся ему без визгов. не гни пальцы и не унижайся. ведя себя адекватно. может бог тебе и поможет. больше тут никто помочь не в силах.

АТ
Андрей Талин

думаю, что-то должна изменить. . мы с мужем очень плохо жили, ссорились. . напилась таблеток, чуть не умерла. потом мне стало все равно как он себя ведет. . и он изменился. . стал добрее и заботливее. . но маме моей сказал: "Все хорошо.. . только она как-то изменилась. . грустит".

ДЮ
Дмитрий Юнанов

конечно начнется, если ты уже позволила хотя бы раз, например, крикнуть на тебя, заматериться или еще что-то в этом роде, то это будет повторяться.

ЕГ
Екатерина Гореславская

Подобная сиуация, тут надо иметь терпения и выдержку. Мой жил уже сдругой девицей, она разбила нашу семью. Но сама себе сказала он вернёться, я этого всеравно добьюсь, Маленькими шагами по чу-чуть держала дистанцию, он приежал, я его кормила, уютом встречала и он сново уежал, тяжело было конечно очень. Он знал, что я его искренне люблю и буду ждать поэтому никуда не денусь, и решила я его перехитрить. Вчера он приежает, я собираюсь, он типа куда, я ему гулять, сколько можно сидеть в четырёх стенках, ты определился в жизни дай мне определиться. Потом весь вечер звонили его друзья с разными вопросами, я поняла что он проверяет. И сегодня целый день звонил, перепугался а вдруг я уйду .НЕ БЕГАЙ ПЕРВОЙ ОН САМ ДОЛЖЕН,

Олег
Олег

Он единственный парень на планете? ссоры, нервотрепки, скандалы... похоже на телешоу, а не на любовь.

Aleko Cxadadze
Aleko Cxadadze

Ну вот, а я пдумал что забеременела.

Ню
Нютка

все закончится . и ты будешь опять ныть 🙂

Похожие вопросы
как удержать парня? см. пояснения.
Мне неприятны прикосновения. С чем это может быть связано? (см. пояснения)
что если я написала парню забери меня к себе, а он пишет рано пока???
сколько институтов насчитывает УрО РАН?
Как признаться маме в том, что я не девственница? (см пояснение)
Мой парень хочет секса, а я девственница и думаю что пока рано. ЧТО ДЕЛАТЬ?
как на эстонском будет пока и ура
Можно ли... "см. пояснение"
Ура? или еще рано...
Поздравьте меня с новым.. См. Вн. -