Максим Денисов

А чем вам нравится актриса и певица Людмила Гурченко?

Евгений Рубцов

Людмила Марковна - личность неординарная, играла всегда с блеском и непредсказуемо, не боялась быть естественной и смешной, она хороша во всех фильмах, начиная с "Карнавальной ночи" и заканчивая "Вокзалом для двоих". И пела она душевно. Словом - талант!

Оличка

Ничем, мерзчайщее существо.

Ми
Миша

Своим талантом, красотой, умом, очень люблю её книгу "Аплодисменты".Спасибо ей за все.

Фил Тоукач

Это Талант - и этим все сказано. Сейчас в кино одни шалавы и шлюхи - играть не умеют, говорят кошмарно, ходят выглядят и держатся, как дешевки с Тверской.

Андрей

мне совершенно не нравится. И честно говоря не понимаю, что в ней такого гениального?!