Байкер Саньча

Посоветуйте аниме-сериал в жанре Сёнен-ай^^

Смотрела Loveless, шестая зона, Чистая романтика, Лучшая в мире первая любовь, вроде всё:D
Только чтобы рисовочка была хорошая :3

Елена Андрианова

Базы данных для кого придумали?
world-art сообщает, что по вашему запросу обнаружено 54 тайтла.
Что правда не так уж много, так как 3 из них это ЛвМПЛ, а еще три - Чистая романтика 🙂
Но все равно остаются еще 40 с лишним, которых вы не видели.
2Ghost Rain
150 фунтов яойной манги? О_О

Екатерина Фадеева

Спасибо за открытое признание в любви к Яою. В скором времени по вашим координатам будет выслан подарак, 150 фунтовый подарок.. . ожидайте