Анна Разоренова

"Учитель предложил ученикам ролевую игру в семью народов и велел выбирать. -Я буду немцем, - сказал Мэн Да. -Я буду

"Учитель предложил ученикам ролевую игру в семью народов и велел выбирать.
-Я буду немцем, - сказал Мэн Да.
-Я буду русским, - сказал Му Да.
-А кто будет евреем? - строго спросил Учитель.
ученики потупились.
-Хорошо, я выберу сам, - сказал Учитель и, поразмыслив, решил: - Евреем будет Аб Рам. ..Из какой популярной книги?:))

Вадим

Дело непогашенной луны ))