Светлана

Фильм про кукольного мастера, который делал куклы по реальным людям

потом люди выбирали в его магазине кукол по своей душе.. . а один раз встретились реально два человека, у которых были куклы. как они и влюбились

ФИЛЬМ про ЛЮБОВЬ!!!!

Бекматов

Кукольник)

Елена Забара(Татарина)

дом восковых фигур

Айбек Замирбеков

Оксана-это точно не "дом восковых фигур"-там же он своих кукол не продавал, а тупо людей поливал воском, а потом отшлифовывал и делал типо восковую фигуру