Ал
Алла

Em goldex. Народ, скажите, что вы думаете о такой штуке, как EM Goldex?

Ирина Лубсанова

Этот бизнес реальный. Я сама в нем работаю. Но по-началу все будет зависеть от Вашего спонсора и от той структуры куда Вы попадете. Если Вам попадется мертвый стол, то Вам придется работать самому, чтоб его закрыть. Эмголдекс - это больше командная работа. Я так скажу, по-началу будет трудно, так как Все сомневаются, а когда получите первую выплату, то люди к Вам сами потянуться.