Lilya Lilya

помогие вспомнить фильм! старый советский

смутно помню страну фильма то ли бельгия то ли словакия а может и советский-не судите строго.
сюжет: есть школа-интернат для проблемных детей где-то в лесу. главная героиня девочка 15 лет ведет дневник. у нее короткие черные волосы. остальные дети якобы издеваются над ней.. и 1 из парней влюбляется в нее. говорят может и на польском--точно не помню (((( может кто видел и знает--помогите найти!!!!

ОК
Ольга Кудинова

"Игры для детей школьного возраста"

Про фильм.