Андрей Шкилев

Посоветуйте грустные фильмы, чтобы пореветь! ? (Типа Хатико, Титаник... ) Добрые и грустные фильмы.. . 🙂

Ба
Бахриддин

Леон (1994)
Зеленая миля (1999)

Mesut Ay?n

Серия в Сауст Парк где буксирчик застрелился

Ольга

Три метра над уровнем неба

Галина

Сладкий ноябрь

Anna Emelianova

"Призрак", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Кокаин"

Марина Ефремова

Достучаться до небес, Белый плен

Юлия

Залечь на дно в Брюге (грустный финал ). Если посмотрите все 6 серий Шерлока, то в конце будите рыдать гарантировано. В погоне за счастьем, Уайлд.

Юлия Кошелева

Классика: Джейн Эйр.

Васелина

Спеши любить)
фильм про любовь. .
грустный, я даже прослезилась (

Сюлейман

Достучаться до небес. и Осень в Нью-Йорке . Готовьте платочки!

Виктория

Цветы от победителей.