Иван

в какую страну можно съездить в ноябре чтобы и с погодой было норм (без дождей, тепло) и лететь не более часов 6?

Дима Коломойцев

На Кубу лететь менее 2 часов. Из Канады, правда.

Дима Шишкин

Индия, ОАЭ, Египет.

Екатерина Рябцова

и вправду, откуда летите? мы ж вам не экстрассенсы, чтоб советовать что-то не более 6 часов лету, не зная из какой точки мира вы летите.

Св
Светлана

Израиль (Эйлат) , Египет - Хургада, Шарм-эль-Шейх. Лететь ок. 4 часов, теплое море, минимум дождей - самый сезон.

Толик Смирнов

Тайланд, Вьетнам:) Юго-Восточная Азия вся в принципе подойдет. : часов лету это смотря с какого вы города, например из Иркутска в Тай около 6 часов лететь, и так же Вьетнам.

Ирина

Не более 6 часов и без дождей - это Египет, Иордания, Израиль, Оман, Эмираты.
Остальные, в т. ч. что здесь написали более 6 часов.
Например, Таиланд 8 часов, Вьетнам 10 часов, Индия 7 часов из Москвы.

Алина Ярцева

Эмираты вам в помощь.

Алексей Грибанов

чтоб в ноябре было по-настоящему тепло, то надо ближе к экватору
если из Москвы, то по погоде и времени полета подходят арабы и пустыня