Сергей Кабыко

Посоветуйте хорошую книжку пожалуйста

Что нибудь приключенческое или фантастическое, комендийное. Вроде Андрея Белянина с его мечами, или там Алекса Коша-если бы я был вампиром. Можно авторов наподобии Лукьяненко. Ну или что-то другое хорошее. Воть, спасибо за помощь.

Мария Шипова

А Андрея Белянина что читали? "Моя жена ведьма" или "Ааргх" читали? Прикольные=) Циля...: D
Хм... Мне тут недавно серия приглянулась, называется "Ролевик". Правда, я только пару книг прочла, но вроде неплохая. А именно "Лич" и "Шаман". Может вам понравится! 🙂
Кстати, не читали "Легенду о тёмном эльфе" Роберта Сальваторе? Тоже вполне интересная вещь. 🙂
А ещё, Терри Гудкайнд - "Меч истины" вполне хорошая серия. 🙂

Ел
Елена

Ч. Айтматов "Тавро Кассандры"

Юлия Кузнецова

Шишкин "Венерин волос","Письмовник"

Елена Васютина

Алексей Пехов " Хроники Сиалы" . Интересная книга и посмеешься.

Стеблянко Виктория

Сергей Лукьяненко "Черновик" и вторая часть "Чистовик" впечатлили) если конечно ещё не читал.
И ещё Алексей Глушановский серия "Путь демона" там 4 книги)