Андрей

В каких саноториях можно отдохнуть в Москве или Подмасковье???

Можете написать названия пансионата???, Или где он находится????

Милонега Силицкая

Санаторий «Волна» расположен в 50 км от Москвы, вблизи Истринского водохранилища.

Спортивно-оздоровительный центр Горизонт расположен в Одинцовском районе в 50 км от Москвы по Можайскому шоссе. Благодатная природа, чистый воздух, наполненный запахами полевых ветов и целебными ароматами смешанного леса, создают благоприятную атмосферу для отдыха и занятий спортом.

Ва
Валидол

Яхонты.

30 км по горьковскому или Щелковскому ш. на восток от москвы.

прямо на берегу озера с песком. чистое, можно купаться!
там и бассейн и все все все есть)

Данила Джабаров

Если санаторий (с лечением) , то могу посоветовать сан. Дорохово (под Рузой) , это по Минскому ш. и сан. им. Горького по Щелковскому шоссе.
Просто дом отдыха - это д/о Дружба, тоже по Щелковке, там бассейн есть.
А вот не посоветую - это санаторий Пущино. Своей территории нет, он находится в городе Пущино, недалеко от Серпухова. Гулять можно по городу, по берегу реки. А вот контингент произвел удручающее впечатление, старость не радость, это верно. К тому же этот санаторий одновременно является гостиницей для приезжих. Но он - самый дешевый.
В общем, выбирайте так. Чтобы был бассейн, парк, сауна, одноместный номер и удобства в комнате, а не на этаже. Тогда отдых себе сами нормальный устроите, независимо от контингента.

Игорь

Во всех санаториях можно отдохнуть.

Елена Миронова

Почему именно в мос обл? Езжайте на природу и чтобы город был рядом Нам понравился санаторий им Ивана Сусанина 9 есть сайт можно забронировать оплатив) Ночь в поезде до костромы, далее - автобус или такси (рубл 300) Лес лосиная ферма рядом Кострома Не пожалеете! Недорого по ср с ПРОФИЛАКТИКА ПРОЛЕЖНЕЙосквой уровень Белоруссии а сервис не хуже

Alexander Pitch

активный образ жизни снова в тренде так что лучше провести время в бассейне. A вот здесь http://bassein-odintsovo.ru/ очень шикарно