Лидия

кто-ниубдь знает название такой медленной мелодичной песни на английском, где припев примерно такой "ху-хууууу-хууу-хууу

"ху-хууууу-хууу-хууу"(слышала в исполнении как мужчины, так и женщины)
P.s. да, я в курсе как тупо выглядит этот вопрос)

Ек
Екатерина

Дипепл! Дитя во времени!

Павел Захаров

скачай шазам и не парься!

По
Поля

хм.. . с таким "припевом" полно песен) лучше бы хотя бы какие нибудь слова

Наташа Жирук

кто-ниубдь знает название этой песни вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=q0Viz5tSdow
.зарание огромное спасибо

Vlad Kokorin

Скорее всего, Кристина Агилера - Харт