Владислав Плиско

это новый аватар вашего профиля?) ) Что это? )) Что это?

Людмила Берникова

Это вирус.
Я представляю что сейчас в инете начнётся!
Уже есть первые пострадавшие!

Миша Синельщиков

Warning: ‘Hey, is this your Skype profile pic?’ Skype Virus Spreading through ‘goo.gl’ Links

Предупреждение: "Это новый аватар вашего профиля? " Skype Вирус распространяется через ссылки ресурса" goo.gl "

Злобные хакеры и интриганы всегда готовы использовать не только уязвимость компьютеров но и людское любопытство. Для очередного взлома используется социальное программирование, ставка сделана на любопытство.

И верно, никто не ждет такой подставы от друзей из Skype. Эта удобная программа используемая для обмена сообщениями и коммуникации способна управляться вирусом, который загрузившись отправляет визуально безобидное сообщение: "Это новый аватар вашего профиля? " , и ссылку на загрузку вируса в ZIP файле.

Как удалить Skype вирус, читай здесь...

Тоня Казакова

Михаил, вы поехавший!

Алексей Сучков

аватар это типо как главная фотка на профиле.... ещё называется аватаркой))) теперь всё понятно???

Ядовитая Звезда

это рассылка с зараженным зип-файлом. открывать не надо.

Надя

У меня такая же хрень сейчас в скайпе, это троян!!!! он рассылает всем спам!!!

Алёна

Переходишь по этой ссылке, все готово, твой скайп взломан

Санек Мадягин

клювожоры а

Ольга Соловьева

Меньше нужно было искать в инете где купить сладкий хлеб

Ми
Михаил

Меня сегодня этим просто завалили.. . плохо когда у тебя более 400 контакотов

Альбина Макаренко

Инструменты/ Настройки /Дополнительно/ Контроль доступа других программ к Скайп/ и всех оттуда удалить / ок / сохранить

Маруся Жарова

Именно с таким текстом приходит сейчас по скайпу ссылка от абонентов из вашего контакт-листа. По ссылке скачивается zip-файл, в котором программа с заразой. Не запускайте.

НЕ ЗАПУСКАЙ!

Александр Охапкин

Ни вкоем случае не скачивай и тем более не запускай это троян спамер для скайпа, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! И Всем скажи, это новая зараза которая работает по принципу вируса "I LOVE YOU" Который 10 лет назад положил больше миллиарда компьютеров по всему миру!

Ан
Анна

Это вирус, подробности о его удалении на сайте pk-help.com