Ai
Aid

Как создать свой сайт после регистрации домена? И что если сделать сайт на заказ как им потом управлять?

Олька Брыкова

покупаешь хостинг. прицепляешь в панели домена ns-сы -чуток ждешь и делаешь сайт на какой-то cms...админки идут в них... нужно будет домен или хостинг дешево -пиши в скайп Art_dsugar

Юлия Барановская

пиши в лс. помогу

Любовь Козлова

ты телегой научись упралять сначала, а потом в кабину самолета лезь

Юлия

Вообще-то обычно сначала рисуют сайт, а потом регистрируют домен, так как оплата за него действительна только в теч. 1 года.
Управлять этим сайтом будет тот, кто произведет оплату хостинга и получит все пароли. Хозяин хостинга после оплаты выдаст все пароли ( ключи) для загрузки сайта на его сервер, свои адреса для держателя домена, а так же сделает все пояснения по установке, управлению и др. , короче - устроит ликбез.
Лучше хостинг выбрать где-нють за кордоном, там во много раз дешевле и надежнее, так как у них на сервере сотни тысяч клиентов (у наших больше 20 тыс. не бывает).

Маша

Управление сайтом, сделанным на заказ, это геморрой для новичка.

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку