Ольга Бурденкова

Куда делась часть жесткого диска?

В общем, легенда такова: у меня жесткий диск на 500 Гб, забито было около двухсот. После переустановки ОС на жесткий диск внезапно "уменьшился" до 300 Гб, все мои файлы сохранились и теперь на нём 100 Гб свободного места. До этого стояла Windows 8 RP, теперь установлена Windows 7, после ее установки все это и случилось. Я ее ставил не выходя из системы, то-есть не перезагружал компьютер с диском внутри, ведь мне не нужен был редактор разделов. Как теперь все вернуть? Я понимаю, что 100% гарантированно верный способ - это просто удалить этот раздел, а потом заново создать в редакторе дисковых разделов, но мне не хотелось бы терять свои файлы, да и поиск временного файлохранилища на 200 Гб меня тоже не обрадует.

Заболотный Максим

В ХР можно было таким путм попробовать исправить положение, ищи в 7 похожие менюшки:
Пуск-Панель управления-Администрование-Управление компьютером-Управление дисками