Виктор Швец

правда ли что упражнения для глаз помогают вернуть зрение?

вот на этом сайте говорится о курсе упражнений для быстрого восстановления зрения, комментарии и положительные отзывы, стоит ли верить? не могут быть это мошенники? пожалуйста помогите разобраться! очень хочется заказать

Бу
Булат

зрение полностью не восстанавливается, если делать эти упражнения регулярно, то можно приостановить дальнейшее падение зрения

Татьяна Горавская

странный сайт, только озеро и все, но вообще я очень часто слышу про такое лечение, мне тоже бабаушка говорит надо так делать, но я думаю если уж оно того, то очень сложно восстановить, вообще зрение падает из за перенапряжения, если делать упражнения и не сидеть долго за компом, то может быть

Эдуард Волков

Любые упражнения помогут.... когда они дают глазам отдохнуть...