Алексей Чвоков

подскажите хорошие аниме 2012 года!

K*
Konstantin *****

Во-первых вышло много продолжений хороших аниме
Четвертая часть Тетрадь дружбы Нацумэ
Истории подделок, продолжение Истории монстров
Окончание приквела Судьба: Начало
Продолжение неплохой арочной романтики Амагами СС
Окончилась четвертым сезоном эпопея подручного плоской ведьмы в Подручный Луизы-Нулизы
Да, чтобы закрыть тему плоскодонок, то Shakugan no Shana Final закончилась только в марте этого года. 🙂
Для тех кто не мог без слез смотреть на героинь предыдущих двух сериалов вышел сёнен для взрослых High School DxD. Там с формами все отлично.
Это мы уже перешли к во-вторых
Sakamichi no Apollon Музыкальная романтика
Kuroko no Baske (ОНГ) Баскетбольный спокон
Будни старшеклассников Школьная повседневность
Another Триллер от ПАВоркс
Sword Art Online (ОНГ) Приключения в онлайн-игре
Hyouka (ОНГ) Школьный детектив от великих КиоАни
Ёрмунганд Боевик
Сумеречная Дева и Амнезия Мистическая романтика
Ждём тебя летом Романтика от Стаффов
Tari Tari (ОНГ) Повседневность от ПАВоркс
Wasurenagumo Короткая ОВА где мешается мистика с каваем, чтобы вылиться в неожиданную развязку
Загадочная девушка Х Порадовали даже любителей хардкорной олдскульной романтики в этом году
Связь сердец (ОНГ) непонятно куда в будущем развернутый мистико-романтический обмен разумами
(ОНГ) - сериал еще не закончен.
Я перечислил только одну двадцатую от того что вышло в этом году и что я посмотрел или хочу посмотреть.

Дмитрий Крутиков

мастера меча онлайн, в лес где мерцают светлячки, корона греха, баскетбол куроко, зетмен