Ан
Анастасия

как называеться фильм про влюбленную девушку

девушка любила безумно парня а он ее нет всяческие отвергал потом она его достала своей любовью он хотел с ней расправиться в этом ему помогли два друга они ее насиловали а он снимал потом через несколько лет он встретил девушку женился на ней и на их свадебных фотках было что то странное это был призрак той самой девушки т. к он был фотографом на его рабочих фотках было тоже самое

И*
Иринка ***

"Фантомы"

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.