Мирза Мирзоев

как художники с помощью компьютера делают яркие илюстрации ?

ну я смотрю на детские книжки очень красивые рисунки, у меня даже одну линию провести терпение не хватает, думаю может у них сенсор . вот смотрите какое сочное и живое яблоко .

Петрович .

каждый художник работает по своему.. возможно и через планшет... возможно и иллюстрация на бумаге и редактирование на компьютере... да и линии в программах не обязательно от руки рисовать)

Михаил Панов

Ну наверное у них специальное программное обеспечение.. . Фотошоп и так далее... .
А вообще, как мне кажется, у каждого художника есть свои секреты.. .
Вы не согласны ?
Удачи!

Элёр Баходиров

Ну, есть специальные программы, да и сами художники = мастера

Игорь Мазурин

а где яблоко?))