Аскольд Смачный

может, кто подскажет как фильм называется.

смотрела давно. действие в начале 20 века, Англия или Америка. в поместье на поезде приезжает гувернантка. ее встречают и отвозят в дом. там семья- дети и взрослые- брат и сестры или сестры и брат, не помню. а в конце оказывается, что поместье сожжено уже лет 10, а вся семья-мертвецы. их кто-то, кажется, их няня подожгла за то, что они вступили в инцест. ну как-то так. не могу нигде найти.

спасибо всем! Baby Lia- это тот фильм! я его так долго искала)))

Наталья Джепко

может это фильм "Другие"..

Ев
Евгений

Я вот про гувернантку что то не помню, а про поместье, "на поезде" братьев и сестру, сгоревших, и призраков есть фильм "Дом призраков" (1995 г.) , экранизация романа Дж. Херберта "В плену у призраков", но там главный герой мужик, детектив Эш. А в остальном похоже, там еще Кейт Бекинсейл снимается ))
http://www.kinopoisk.ru/film/7321/

Павел Колокольцев

По моему "Гемоглобин".

Наталья Никонова

это не "Другие" с Николь Кидман? я могу ошибаться, на самом деле.. .
а вообще, сюжет знаком

Евгений Высоцкий

Дом призраков
Haunted