Любовь Лутошкина

скажите, есть на свете справедливость?

у нас в 15000-ом городе нет работы и других способов зароботать деньги, и тут закрывается последний бесплатный спорткомплекс в районе, и что делать сотням подростков.

Ал
Альбина

У Вас это где, простите? Или очередная провокация оппозиции, что бы похаять власть?

Игорь Игорь

Ягу пить и курить в подъездах. Очевидно же.

Владислава

Есть в исламе

Тарина

Как чем 0_о? Наркотики, алкоголь, половые связи, криминал, школы искуства, притоны, ждут их! Куда свернуть сами выберут. А еще можно поступить в ВУЗ и реально учиться там тогда свободного времени ваще не будет, а по окончанию можно еще и в люди пробиться, но это очень скучно и долго!

Яков

Справедливости нет и не когда не будет потому как мы живём в мире собственников и рабов своего потомства, короче в мире иллюзий. А сотни подростков будут бить баклуши на улицах этого города, создавая жителям проблемы.

Анна Пушкова

Справедливость, она в самом тебе!! ! А, вообще, очень сочувствую, в маленьких городах остаться без работы это труба!!!

Юдина Юлия

Последнее отнять готовы.

Павел Горбелев

Нету, хотя некоторые утверждают что все в этой жизни закономерно

Дмитрий Фишер

НЕТ. Кратко и ясно.

Алексей Федотов

На свете справедливости нет, это давно всем известно. А как связано закрытие спорткомплекса со справедливостью? Тут, я думаю, разгильдяйство и чьи-то корыстные интересы замешаны, а вовсе не справедливость.

Vladimir Kir'yazev

Сотням подростков нужно взять плакаты, пригласить телевидение и идти бороться за справедливость.

Костя Кондр

С тем, что подросткам, всем детям открыть все спортивные залы и другое для совершенствования я согласна. Несколько лет назад даже клич был приобщить всех к занятиям спортом. На этом и остановились. У наших соседей для студентов аграрного техникума, молодежи и взрослым микрорайона, т. е. для всех желающих открыт спортивный зал техникума-БЕСПЛАТНО. Это зависит от местного руководства. О справедливости. Она наверное есть, но каждый из нас ее воспринимает по своему. Каждый из нас видит ее под своим углом зрения. Заметили? даже в этих ответах видно. Я лично за молодежь и за СПОРТ.

Катя Данилова

не было, нет и не будет..

Денис Денис

Почитайте наши законы. Если там найдете слово "справедливость", тоя вас поздравлю. Общество живет не по справедливости и не по понятиям, а по законам этого общества. Вопрос только в том- какие законы и какие законопослушные люди.

Виталий Бондаренко

та нифига ее нет

Наталья

Справедливость понятие субъективное.