Тамерлан Эгиев

Что лучше: Дом-2 или Каникулы в Мексике?

Марина

"Каникулы в Мексике" однозначно лучше!

Телесериал «Каникулы в Мексике», запущенный в прокат в 2012 году, построен в стиле реалити-ТВ. Российские кинопроизводители создали увлекательную историю, в которой персонажи не вымышленные, и не действуют согласно прописанному сценарию. Это молодые люди, парни и девушки, они все - участники проекта, живущие на прекрасной вилле на берегу океана. Но это не простое проживание, они все объединены одной главной задачей. Ведущей 1 сезона была Жанна Фриске.

Галина

а что по-твоему лучше: гавно или гавно?

Stushka

Лучше телек не включать.

Ро
Роман

для тебя единственно верное решение - суицид! не засоряй генофонд, быдло!

Болуш Кадыров

то и другое блядушник-как можно построить нормальные отношения в таком месте.
то она с одним то с другим-как домой возвращаться будут-стыд и срам, стыд и срам!!!!

Garik

Лучше жрать дерьмо.

Настя

все говно

Св
Светлана

Ни то, ни другое!

Владимир Пронин

Лучше Дом-2 и Каникулы в Мексике показать последние серии, в которых всех дебилов-участников этих программ публично расстреляют!