Сергей Глазков

В каких случаях применяют Ротбанд, фугенфюллер, шитрок, унифлот? можно продолжить ряд....

взаимозаменяемы ли шитрок и фугенфюллер с унифлотом. И если нет, то почему? Знаете?

Вячеслав Раевский

зайди на сайт производителя.

Айна Юсупова

знаю одно-фугенфюллер тема, стопудово заменяет всё,если руки есть!

Игорь Мишин

Свой вопрос забейте в поиск, выдаст кучу ответов...

Евгений Силькевич

шитрок -финишная шпатлевка, фугенфюллер -смесь для заделки стыков ГКЛ и кладки пеноблоков, унифлот -шпатлевка достаточно дорогая. Для удешевления процесса аналогичные материалы российского производителя будут дешевле.