Андрей Дмитриевцев

подскажите семейный фильм на вечер, кинокомедию желательно

Макс Толокин

ага, я сейчас буду смотреть"Здравствуйте, я - ваша тётя! ". Чем не класс?

Timur Yusifov

Джунгли зовут. В поисках Марсупилами.

Вера Корнилова

люди в чёрном 3. проект Х (не совсем семейный) . Значит война. мачо и ботан. Безумное свидание. напряги извилины.

Дмитрий Сиротин

мне нравится сериал Сваты)

Liliya Kamenchuk

хэнкок, джуманжи, хоттабыч, индийский фильм - робот. с жим кэри и с джони дэпом много фильмов интересных. с последним например: чарли шоколадная фабрика

Сергей

диктатор рискните посмотреть!