Владимир Суковатов

пожалуйста проверьие как лучше написать

Предлагает социальные и юридические консультации, языковые курсы и общественные мероприятия, направленные на удовлетворение различных миноритарных групп ИЛИ мультикультурных групп

Урмат Исаков

Лучше написать "мультикультурных групп". Потому что большинство людей не знают, что такое миноритарные группы.

Юлия Кашина

Наталья! Удовлетворяют не группы, а потребности (запросы, интересы) групп.

Наталья Труфанова

А почему ИЛИ большие?

Константин Зенкин

Предлагает ...мероприятия для мультикультурных групп. И проще, и понятней, и грамотно.