Далер Джабаров

помогите развить идею фильма, название фильма "видеокассета" весь фильм должен "вертется вокруг" нее... фантазеры хелп

это должная быть драмма такая мощная про семью и видео кассету может про парня девушку
и вот у которых есть кассета эта где что то запечатленно и он ее постоянно смотрит
или не постоянно но с ней все должно быть связанно. Сразу хочу сказать что это
не фантастика и не боевик, это должна быть драмма, мощная драмма, которая заставит плакать

Roger Eid отличная просто идея!!!!

но надеюсь нет такого фильма а то как всегда

Александр Зверев

Пусть на этой кассете будет записано будущее.

Светлана Солопова

мож пусть эти парень и девушка снимают друг друга на камеру, всё хорошо и отлично, а вдруг однажды из камеры пропала плёнка и их пара начинает трагически распадаться.... всё уже как бы история заканчивается как неожиданно парень находит плёнку у своей бывшей, которая как оказалось украла специально плёнку

Александр Самохвалов

может на этой кассете запечатлен какой нибудь член семьи, который добился невероятных высот. сейчас в этой семье растет маленький мальчик и ему говорят "будь таким как этот чувак/, ты должен быть таким как он", а он не может оправдать надежд семьи и что нибудь делает с кассетой

если брать парня и девушку, то, может на этой кассете их ребенок, которого нет и смотря эту кассету, они стараются быть ближе к нему, но вместе с тем отдалившись друг от друга

Музыка Ливня

Девушка и Мужчина бешено любят друг друга, даже их встреча и знакомство полны романтики. Но, он часто видит, что с его "Цветка Любви" отпадают листья. Она худеет, ее цвет кожи становится более бледным, отказаться от интимных ласк. Он начинает потихоньку ходить налево, через некоторое время, он вообще перестает чувствовать то что чувствовал раньше. В один момент их встречи она говорит что знает о его изменах, он мгновенно вспыляет говорит что она сама виновата, она не дает ему того что раньше давала. Она тихо говорит "Просто посмотри касету которую я тебе давала три месяца назад"На завтра он узнает от друзей, что она умерла. Он быстро находит ту касету которую она ему давала, на касету записано ее признание что она больна раком, и не сможет вылечиться. Он плачет. Фильм кончается его монологом " Я уже никогда не смогу полюбить, потому что она, любила меня до конца, теперь и я, воздам ей свою любовь"